logo

+7 (812) 540-00-01
+7 (921) 579-39-91
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Процедуры и физиотерапия09.00 - 21.00
Михеева Полина Владимировна, Маркетова Мария Витальевна, Воинова Татьяна Олеговна
Неврология10.00 - 18.00
Сусликова(Тягай) Светлана Вадимовна
Стоматология10.00 - 18.00
Хакназарова Сурая Бекназаровна, Гвоздков Кирилл Вячеславович
Косметология10.00 - 18.00
Михеева Полина Владимировна, Маркетова Мария Витальевна, Жукова Любовь, Воинова Татьяна Олеговна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Трихология16.00 - 17.00
Office 8, Hall A
Трихология16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Трихология16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Трихология16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Трихология16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Трихология16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
Неврология10.00 - 18.00
Сусликова(Тягай) Светлана Вадимовна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
Косметология10.00 - 18.00
Михеева Полина Владимировна, Маркетова Мария Витальевна, Жукова Любовь, Воинова Татьяна Олеговна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Процедуры и физиотерапия09.00 - 21.00
Михеева Полина Владимировна, Маркетова Мария Витальевна, Воинова Татьяна Олеговна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00 - 17.00
Трихология16.00 - 17.00
Office 8, Hall A
Трихология16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Трихология16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Трихология16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Трихология16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Трихология16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
Стоматология10.00 - 18.00
Хакназарова Сурая Бекназаровна, Гвоздков Кирилл Вячеславович
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию